[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Test category » Фототравление GoNzA » Модификация набора травления для Ла-5
Модификация набора травления для Ла-5
GoNzAДата: Четверг, 24.03.2011, 09:43 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 10
Репутация: 3
Статус: Offline
У меня сложилось мнение, что набор 48015 перегружен лишними, не всем нужными деталями, а из-за этого он стоит довольно дорого.

Имеет лди смыл выпуск "урезаной" версии, только на одну модификацию (только для Ла-5 или только для Ла-5ФН) и без фюзеляжного люка и деталей сектора управления РН?

 
МалышДата: Воскресенье, 27.03.2011, 21:18 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Толя, я думаю, однозначно, ответ - да. Например, для таких подслеповатых моделистов, как я. Да и вообще, не всем же делать супердеталировку, найдуться и желающие только слегка "подфаршировать" модель, так чтобы без фанатизма. Опять же встает вопрос покупательской способности. Думаю такой "бюджетный" вариант будет востребован.

Сообщение отредактировал Малыш - Воскресенье, 27.03.2011, 21:18
 
UlikiДата: Понедельник, 28.03.2011, 21:42 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Вопрос сначала немного неожиданный. Но вот подумал, вспомнил... Теперь уверен, должны быть разные наборы!
Все равно собрать можно только или Ла-5 или Ла-5ФН - радиатор один, внутренний набор щитков шасси один, штурвальчики и прочее оборудование кабины аналогично. Остальные детали остаются не задействованы.
И еще я абсолютно согласен с Александром насчет разной степени деталировки. Отсюда вывод: Наборов должно быть... три! tongue
Отдельно Ла-5 и Ла-5ФН без фюзеляжного люка и деталей сектора управления РН и дополнительная плата с ними. Тогда любой сможет заказать нужную модификацию и нужную деталировку.
 
ydmitryДата: Суббота, 30.04.2011, 13:12 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Согласен.
От себя хочу добавить необходимость создания еще одной травленки, учитывая вышесказанное пожелание о разной степени деталировки.
Нужны капоты двигателя и оружейного отсека. Уже год бьюсь над этой задачей.
Есть какаято идея у ResinArt и то на Ла-7

С уважением, Дмитрий.

 
Zm1yДата: Пятница, 08.06.2012, 00:23 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
С идеей про капоты - согласен. Сам не рауспушаю Лавок, только потому что капоты неразмерно толстые в модели.
 
SharkyДата: Воскресенье, 03.03.2013, 05:11 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет всем из Словакии. Я согласен с участникoм Uliki.
Ла-5 и Ла-5 ФН очень красивое самолеты (на Ла-5 ФН летали чехословацкие летчики) и модель Звезды очень хароший.

У меня какие-то сеты фототравления от EDUARD-a, но у меня мнение - фототравления GoNzA - ето тоже мировой класс! Мне фототравление GoNzA очень нравиться.

У меня один вопрос: как с покупкой - возможно ето на Словакию?

С уважением Япослав.
 
GoNzAДата: Суббота, 09.03.2013, 21:28 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 10
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата (Sharky)
У меня один вопрос: как с покупкой - возможно ето на Словакию?С уважением Япослав.
Доброго дня, Япослав!
В Словакию отправлю без проблем. Пишите на gomza@mail.ru обсудим детали.
 
Форум » Test category » Фототравление GoNzA » Модификация набора травления для Ла-5
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: